Компания по производству мебели Адета | Adeta Блог в Уфе
Доставка мебели в Уфе - 3000 рублей
Уфа
Ваш город Уфа?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Компания по производству мебели Адета

Компания по производству мебели Адета

Наша компания образовалась в результате успешного сотрудничество команды производителей мебели и компании по реализации и сбыта крупных фабрик рынка. Мы объединили накопленный опыт, чтобы создать независимую компанию, которая будет реализовывать все пожелания покупателей.

Для нас большая честь изготавливать мебель, которая создает уют в ваших домах. Является первым, что покупают для нового дома или что передают из поколения в поколение. Производство мебели – это ответственная задача, которая является нашим любимым делом.


Это не просто распил и сборка деталей. Это общение с людьми, это изучение их вкусов и интересов. Это постоянные поиски материалов и сырья, которые помогут нам создать качественную продукцию. Это ощущение выполненной миссии и удовлетворения, когда покупатели дают обратную связь – хвалят и благодарят за удачную покупку.

 Это команда, которая живет своим делом. И понимает, что мебель это то, что окружает человека каждый день, делает его жизнь более комфортной и уютной. Это и есть компания по производству мебели Адета.

Чем наше производство отличается от других?

 Изначально, создавая компанию, мы не стремились к тому, чтобы делать упор на наших отличиях. Мы просто хотели создавать хорошую мебель для хорошей жизни людей. И, может, кто-то скажет, что это ошибка для бизнес-плана. Но так получилось, что делая упор на желания наших клиентов, мы и выявили свои сильные стороны.

Что мы можем про себя рассказать:

 Мы не стремимся быть конгломератом, который запускает производство мебели по конвейерному принципу. Мы нашли баланс для роста своей компании, поэтому можем создавать и достаточное количество мебели, и находить время для индивидуального подхода к каждому клиенту.

 Многие наши клиенты знают нас как производство мебели на заказ. Несмотря на то, что наш каталог полон стандартных моделей. А все потому, что нам несложно добавить в шкаф лишнюю полку, изменить материал фасада или габариты изделия. И это не будет стоить, как элитная уникальная мебель.

 Так уж сложилось, что у нас не приживаются сотрудники, которым не важен клиент, которым все равно, какая мебель выходит с нашего производства. И собралась команда из перфекционистов, дотошных до занудства в своей работе.

Производство мебели по индивидуальным размерам.

 Покупатели выбирают наше производство мебели в Москве и области, потому что мы можем сделать из самой стандартной модели мебель, идеально подходящую под их сложную планировку, нестандартный угол или уже готовый гарнитур.

 Как это происходит?

 Вы можете к нам обратиться со своим эскизом, и тогда наши технологи сделают расчет на основе ваших индивидуальных пожеланий.

 А можете остановить свой выбор на модели из нашего каталога и подогнать характеристики под свои требования. Размеры, материалы, наполнение и цвет – все это можно изменить.

 Да, возможно, изготовление вашей мебели на заказ займет чуть больше времени, но зато она будет идеальна для вас. Поверьте, ее стоит подождать.
Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Уфа?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором